Auction 134
134-1435 Mezler,F.X.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 70,00 €
Ueber den Einfluß der Heilkunst auf die practische Theologie. Ein Beytrag zur Pastoralmedicin. 3. verm. Aufl. 2 in 1 Bd. Ulm, o.Dr. 1808. XXVIII, 236, 328 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., Kap. etw. beschäd.). - Hirsch-H. IV, 195. - Tls. fleckig, St.a.V.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 70,00 €