Auktion 134
134-149 Hallbauer,F.A.
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
Nöthiger Unterrichter zur Klugheit erbaulich zu Predigen... 3. Aufl. Jena, Hartung 1728. 12 Bl., 586 S., 11 Bl. Hldr. Zt. mit Rsch. (Schwach best. u. berieb.). - VD18 13492624. - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: