Auction 134
134-1547 Kalkbrennen.
Estimate: D 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
Kalkofen mit Steinkohlebefeuerung. Technische Konstruktionszeichnung mit Querschnitt, Längsschnitt und Grundriss v. Alois Schleif, 1870. Tusche/Aquarell. 49 x 36 cm. Sign. - Leicht fl. u. rissig.
Estimate: D 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: