Auktion 134
134-1559 Legendre,A.M.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Elements de Geometrie, avec des notes. 12. ed. Paris, Didot 1823. Mit 13 (statt 14) Tafeln. 2 Bl., 431 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best. u. berieb.). - Ohne Tafel 1. Tls. schwach gebräunt u. fleckig. N.a.V.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 40,00 €