Auction 134
134-1576 Sammelband
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
mit 10 Schriften. 19. Jhdt. 4°. Lwd. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. etw. berieb.).
Enthält u.a.: Wellmann,V. Ueber ein neues Doppelbildmikrometer. 1890. S. (141)-145. - Knopf,O. Refraktoren in Verbindung mit Spiegeln. 1891. S. (17)-23. - Fritsch,K. Ein neues Universalstativ für astronomische Fernrohre. 1893. S. (273)-276. - Weitere. Tls. etw. gebräunt u. fleckig.
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: