Auction 134
134-1579 Sammelband
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
mit 96 Bl. Kupferst. aus versch. Folgen, 18. Jh. Qu.4°. Beschäd. Hldr. d. Zt.
Aus versch. engl. Werken, tls. bei Sayer, Bowles, Lacour, etc. - Unter den Motiven Schmetterlinge u. andere Insekten, Blumen, versch. Tiere (u.a. Vögel). - Stärkere Gebrauchsspuren, mehrere Taf. beschäd.
Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €