Auction 134
134-1582 Bobrik,E.
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Handbuch der praktischen Seefahrtskunde zum Selbstunterricht und für Lehrer. Bde. 1, 2 (Abt. 1 v.2) sowie Atlas in 3 Bdn. Lpz., Verlagsbureau 1848. Mit 68 (statt 69?) tls. gefalt. Tafeln. Hlwdbde. d. Zt. (2) bzw. Pbd. d. Zt. (1) (Tls. stärker best. u. berieb.).
Ohne Bd. 2, Abt. 2 sowie Bd. 3. - Tafeln. tls. mit Einrissen, stellenweise gebräunt u. fleckig. Ehemaliges Bibl.-Ex.
Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: