Auction 134
134-1588 Becker,M.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
Der Wasserbau in seinem ganzen Umfange. 2., verm. u. verb. Aufl. Stgt., Mäcken 1861. Fol. Mit 32 dplblgr. lithogr. Taf. 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb., stärker best., Gel. tls. angeplatzt).
(= XXXVII Tafeln zur angewandten Baukunde des Ingenieurs). - Schwach gebräunt, fleckig.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €