Auktion 134
134-1623 Grant,U.S.
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 130,00 €
Personal memoirs. 2 Bde. New York, Webster & Comp. 1885-86. Mit 2 Portr.-Front. sowie einigen Tafeln u. Karten. 584 S.; 647 S. Ohldrbde. mit Rverg. u. goldgepr. Dvign. (Tls. berieb.). - Durchgehend schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig, wenige Bl. mit Randläsuren.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 130,00 €