Auktion 134
134-1780 Pahl,J.G.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Ueber den Obscurantismus, der das teutsche Vaterland bedroht. Tbg., Osiander 1826. 4 Bl., 458 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb.).
Borst 1502. Kosch (2. Aufl.) III, 1972. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt u. fleckig. Mit hs. Eintragung a.V.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €