Auction 134
134-1850 Du Perray,M. u. J.L.Brunet.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
Traite historique et chronologique des dixmes, suivant les conciles,... Nouvelle ed. 2 Bde. Paris, du Mesnil 1738. 13 Bl., 552 S., 7 Bl.; 7 Bl., 478 S., 7 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Leicht berieb. u. best.).
Selten, nur 1 Eintr. im KVK. - Bd. 2 tls. etw. gebräunt, Vors. tls. leimschattig.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €