Auktion 134
134-19 Bertaut,B.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 35,00 €
Il direttorio de confessori in forma di catechismo che contiene un nuovo, breve, e facil methodo per udir le confessioni... Mailand, Vigone 1666. 474 S., 38 Bl. Flex. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Gebräunt u. fleckig, tls. etw. best. u. berieb.).
Durchgehend wurmspurig (Buchstabenverlust), tls. gebräunt u. fleckig, stellenweise etw. wasserrandig.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 35,00 €