Auktion 134
134-190 Humbert,(P.H.).
Schätzpreis: 45,00 € | Rückpreis: 30,00 €
Instructions sur les egaremens de l'esprit et du coeur humain, et sur les vertus necessaires au salut. Besancon, Petit 1821. XII, 204 S. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Gelenke mit Fehlst.).
Erschien auf Deutsch unter dem Titel "Gedanken über die wichtigsten Wahrheiten unserer heiligen Religion und über die vorzüglichsten Pflichten des Christen". - Etw. fleckig.
Schätzpreis: 45,00 € Rückpreis: 30,00 € Jetzt kaufen: