Auction 134
134-191 Hunnius,N.
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
Epitome Credendorum oder Innhalt der gantzen Christlichen Lehr... Frankfurt u. Lpz., Meyer u. Zimmermann 1709. Mit gest. Portr.-Front. 7 Bl., 538 S., 23 Bl. - Angeb.: Ders. Kurtze Anweisung oder einfältiger und heilsamer Unterricht, wie die Jugend... anzuführen sey. Wittenberg 1709. 4 Bl., 133 S. Ldr. d. Zt. (Tls. schwach berieb.). - Etw. gebräunt, Vors. leimschattig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: