Auction 134
134-1924 Hess,J.G.
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
Vie d'Ulrich Zwingle, Reformateur de la Suisse. Paris u. Genf, Paschoud 1810. X, 375 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best., tls. etw. berieb., Gel. tls. angeplatzt). - Tls. schwach fleckig. St.a.T.
Estimate: 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: