Auktion 134
134-1939 Wetli,K.
Schätzpreis: 30,00 € | Rückpreis: 20,00 €
Die Bewegung des Wasserstandes des Zürichsee's während 70 Jahren und Mittel zur Senkung seiner Hochwasser. Zürich, Hofer & Burger 1885. 4°. Mit 11 Tab. u. 16 Taf. 79 S. Ohlwd. (Best., leicht gebräunt u. fl.). - Papierbedingt leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl.
Schätzpreis: 30,00 € Rückpreis: 20,00 € Jetzt kaufen: