Auktion 134
134-196 I.I.B.
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
Evangelische Glaubens, Lebens- und Gewißen=Lehren... In 1249 Fragen eines Heyls begierigen Christen...Nordhausen 1737. 818 S. Hldr. d. Zt. - Selten. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: