Auction 134
134-2028 La Perouse,J.F. de Galaup de.
Estimate: 45,00 € | Sold for: 50,00 €
Voyage autour du monde publié et rédigé par L.-A. Millet-Mureau. Bd. 2 (v.4, ohne Atlas). Paris, Plassan 1798. 2 Bl., 414 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Rckn. tls. etw. läd.). - Sabin 38960. Nissen ZBI 2381 - Etw. gebräunt, vereinzelt schwach fleckig.
Estimate: 45,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 45,00 € Sold for: 50,00 €