Auction 134
134-2060 Simencourt,A.-H.de.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
Geographie enseignee en 36 lecons a l'usage des maisons d'education et des gens du monde. Paris, Hyacinthe 1828. Mit 8 gefalt. Karten. VII, 601 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. best. u. berieb.). - Schwach gebräunt, tls. etw. fleckig.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €