Auktion 134
134-223 Lange,J.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Institutiones studii theologici litterariae... Halle, Waisenhaus 1724. Mit gest. Tvign. 12 Bl., 898 (recte 896) S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb., Hdeckel mit Fehlstelle im Papierbezug). - Stellenweise etw. gebräunt u. schwach fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: