Auction 134
134-225 Lantheaume,P.F.
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
Observations theologiques, historiques, critiques & sur l'histoire ecclesiastique de feu monsieur l'abbe Fleury. 2 Bde. Brüssel u. Venedig, Bassaglia u. Tavernin 1746. XXXVI, 508 S., 15 Bl.; XXXVI, 548 S., 11 Bl., XL, 276 S., 6 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best. u. berieb., tls. mit kl. Bezugsfehlstellen).
Erstmals in Avignon veröffentlichter Fleury-Kommentar. - Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig. Ehemaliges Bibliotheksex.
Estimate: 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: