Auktion 134
134-226 Lapide,C.
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
Commentaria in Ezechielem Prophetam. Paris 1622. Fol. 304 S., 11 Bl. - Angeb.: Ders. Commentaria in Danielem Prophetam. Paris 1622. 3 Bl. (statt ?), 157 S., 5 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rtit. u. goldgepr. Deckelfileten. (Best. u. berieb., Kap. tls. mit Fehlstellen). - Stellenweise gebräunt u. fleckig, wurmspurig (tls. Textverlust), Schluss moderfleckig.
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: