Auction 134
134-2284 Liegender Buddha
Estimate: D 360,00 € | After-auction price: 240,00 €
Kupfer vergoldet, Thailand Anf. 20. Jh. L: 35 cm. - Gold sehr abgenutzt. - Dabei: Avalokiteshvara mit 24 Armen hinten Kranz aus Händen. Bronze, Nepal Mitte 20.Jh. 23,5 cm. Boden geschlossen.
Estimate: D 360,00 € After-auction price: 240,00 € Buy now: