Auction 134
134-2306 Vajrasattva Dorje Sempa.
Estimate: D 600,00 € | Sold for: 400,00 €
Bronze, Tibet 19. Jh. H: 27 cm. Fassungen für Steine vorhanden, aber leer. Schöne Patina. Boden geschlossen.
Estimate: D 600,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 600,00 € Sold for: 400,00 €