Auction 134
134-232 Less,G.
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
Christliche Religions-Theorie fürs gemeine Leben, oder Versuch einer praktischen Dogmatik. 2. verb. u. verm. Aufl. Schaffhausen, Hurter 1781. XXVIII, 500 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Die vorliegende Ausgabe ersch. auch bei Vandenhoek in Göttingen 1780 mit abweichender Kollat. - N.a.T. Insgesamt gutes Ex. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: