Auktion 134
134-2334 Gallé, Emile
Schätzpreis: D 400,00 € | Zuschlag: 300,00 €
(1846-1904). Zierlicher Beistelltisch mit intarsierter Landschaft u. Blumen. 38,5 x 58,5 x 68 cm. Unt. re. sign. - Sollte neu poliert werden.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 400,00 € Verkauft für: 300,00 €