Auktion 134
134-2356 Stollenschrank,
Schätzpreis: D 2.000,00 € | Rückpreis: 1.333,00 €
Mitte 18. Jhdt. 174 x 118 x 45 cm. Innen mit tls. geprägter tls. goldfarbener Tapete. (an den Türen schön erhalten, innen und Schubladen mit Stoff bezogen; leider mit beidseitigem Klebeband angebracht). Auf einem auf gewendelte Säulenbeinen stehenden Untergestell. (zugehörig?). - Furnier mit Schäden, linke Seite ausgebleicht.
Schätzpreis: D 2.000,00 € Rückpreis: 1.333,00 € Jetzt kaufen: