Auction 134
134-2430 Muschelkammee-Ohrhänger
Estimate: D 180,00 € | Sold for: 150,00 €
Italien 19.Jh. Fein geschnittene Portraits zweier Mänaden. Wohl 14k Gelbgold. L: 40 mm. Kameen Rückseitig signiert.
Estimate: D 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 180,00 € Sold for: 150,00 €