Auktion 134
134-2437 Brillant-Perlenring.
Schätzpreis: D 240,00 € | Zuschlag: 160,00 €
Wohl HG Bührer Pforzheim Straubenhardt. 585 u. HG ligiert gestempelt. Große Ringschiene, Rg 58/18,5. Prächtiger Ringkopf mit 2 Perlen u. 4 Brillanten. Gew. 3,7 g.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 240,00 € Verkauft für: 160,00 €