Auktion 134
134-2439 Damenring um 1900.
Schätzpreis: D 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
mehrfach gestempelt mit u.a. Geweihstange 585 u. ungedeuteter Meistermarke. Ringkopf mit kl. Saatenperlen, blauer Emaillierung u. Diamantrose. Gr. 17,5/55. Gew. 2,08 g.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 180,00 € Verkauft für: 120,00 €