Auction 134
134-2447 Diamant-Saphirring.
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 160,00 €
Ringkopf mit 24 kl. Diamanten u. Zentral facettiertem Saphir. Steine berieben. Ringschiene mit Tierkopfpunze u. Zusatz 4. Wohl Ungarn. zus. 14k Gelbgold geprüft. ca. um 1930. Rg. 16.5/52. Gew. 3,4 g.
Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 160,00 €