Auktion 134
134-2461 Jugendstil Silberschale.
Schätzpreis: D 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Niederlanden, Mehrpassige Ohrenschale mit strengem Jugendstildekor. Mehrfach punziert, Löwe u. 2, Meistermarke (unles.) u. Jahresbuchstabe L für 1921. 5 x 12 x 18,5 cm.
Schätzpreis: D 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: