Auction 134
134-2464 Barockbecher.
Estimate: D 600,00 € | After-auction price: 400,00 €
Moskau, 1748-49. H 8 cm, ca. 70 g, Beschaumeister Andrej Sajzew, Meistermarke MK. für Michael Kresner. - 1988 bei Lempertz versteigert.
Estimate: D 600,00 € After-auction price: 400,00 € Buy now: