Auction 134
134-2479 Kinderschuh,
Estimate: D 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
Bronze, dunkel patiniert, nicht punziert. Fein ausgeführte Skulptur eines alten Kinderschuhs. Guterr Zustand. 20. Jh. H x B x T ca. 6 x 6,5 x 16 cm. - Beigabe: Babyschuhe "Sioux". - Kleines Modell "Kinderschuh, Leder". L. 9 cm.
Estimate: D 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: