Auktion 134
134-2487 Hereke große Seidenbrücke.
Schätzpreis: D 450,00 € | Zuschlag: 750,00 €
Sehr feine Knüpfung. Türkei, wohl 1.H.20.Jh. Reicher floraler Dekor. 225 x 140 cm. Unterhalb Blombe bez. Türk Mali. An einer Ecke signiert. Fransen mit Fehlstellen.
Schätzpreis: D 450,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 450,00 € Verkauft für: 750,00 €