Auktion 134
134-2488 Hereke prächtige Gebetsbrücke.
Schätzpreis: D 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
Zentralfeld mit Lebensbäumen u. Hängeampel. Signiert u. wohl datiert. Im Umlauf Suren. Feine Knüpfung. 127 x 87 cm.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 300,00 € Verkauft für: 200,00 €