Auction 134
134-2504 Sieben Stabbroschen.
Estimate: R 240,00 € | Sold for: 240,00 €
Tls. mit Metallperlen, Markasit o. eingefasstem grünlichen Stein. L: Max. 7 cm. B: Max. 1,5 cm. Um 1935. Sign. TF im Kreis 925, Original Fahrner.
Estimate: R 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 240,00 € Sold for: 240,00 €