Auction 134
134-2512 Bilderuhr mit Spielwerk.
Estimate: D 600,00 € | Sold for: 400,00 €
Ansicht mit Burg, Reiter, Vieh und Personenstaffage. Öl auf Holz, 19 Jhdt. Wohl Deutsch. 55 x 70 cm, Gesamtgr. 67 x 83 x 14 cm. Uhrwerk in Burgturm. Vollplatinenuhrwerk, Schlag auf Tonfedern, nicht bez. 2 (v.3) Gewichte. Werk und Funktion ohne Gewähr. - Bemalte Holzplatte mit Rissen. Tls. Farbabplatzer. Tls. fl.
Estimate: D 600,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 600,00 € Sold for: 400,00 €