Auction 134
134-2539 Anna Selbdritt.
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 200,00 €
19. Jhdt. Laubholz. Rückseitig geflacht u. gehöhlt. Polychrom gefasst. Tls. vergoldet. Fehlteile. Höhe ca. 83 cm.
Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 200,00 €