Auktion 134
134-2574 Madonna.
Schätzpreis: D 400,00 € | Zuschlag: 550,00 €
Stehende Madonna mit dem Jesusknaben und der Weltenkugel sowie Rosenkranz. Ende 18./19. Jhdt. Vollrund gearbeitet. Vorwiegend original gefasst u. vergoldet. Späterer Sockel. Höhe mit diesem ca. 81,5 cm.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 400,00 € Verkauft für: 550,00 €