Auktion 134
134-2578 Mondsichelmadonna
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
mit Christuskind. Heiligenfigur. Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet. In spitzbogigem offenen Holzrahmen. 52 cm, bzw. 79 cm.- Mehrere Farbabplatzer.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 140,00 €