Auction 134
134-2585 Putto
Estimate: D 150,00 € | Sold for: 320,00 €
Knieender Putto. 18./19. Jhdt. Holz, vollrund gearbeitet, gefasst, tls. vergoldet. Neuzeitliche Plinthe. Mit dieser ca. 32 cm.
Estimate: D 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 150,00 € Sold for: 320,00 €