Auktion 134
134-2591 Zwei
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 180,00 €
Leuchterengel auf Volutensockel. 18./19. Jhdt. Laubholz. Gefasst u. vergoldet. Vollrund geschnitzt, Flügel rückseitig summarisch. Höhe mit Sockel 24,5 cm.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 180,00 €