Auction 134
134-2653 Schafgans, Theo
Estimate: D 400,00 € | Sold for: 300,00 €
(1892 Bonn 1976). Gustav Heinemann. - Theodor Heuss. - Karl Carstens. 3 s/w Portraitphotographien, 2.H. 20. Jh. Je ca. 39,5 x 29,5 cm. 2 Bl. hinter Passep. mont. u. dort vom Photographen sign. u. ortsbez. "Bonn"; die Portraits von G.Heinemann u. v. K.Carstens jwls. mit Unterschr. der Politiker. - Tls. leichte Gebrauchssp.
Estimate: D 400,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 400,00 € Sold for: 300,00 €