Auktion 134
134-2663 Weimar.
Schätzpreis: 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
20 Photogr. (Format je ca. 23,5 x 17,5 cm) Mitte 20. Jh. Jwls. unter Passep. mit typogr. Bez. mont.
Unter den Ansichten: Goethes Gartenhaus, Schloß Belvedere, Haus der Frau von Stein, Schillerhaus, Cranachhaus, Rathaus und Marktbrunnen, etc. - Dabei: 3 leere Photoalben (versch. starke Gebrauchsspuren).
Schätzpreis: 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: