Auktion 134
134-2684 Abstrahierte Graphiken.
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 240,00 €
2 großformatige Graphiken von Klaus Endrikat, 1952. Beide unten sign. u. num. Ca. 145 x 70 bzw. 70 x 145 cm. Beide unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 240,00 €