Auction 134
134-272 Nicephorus Callistus,X.
Estimate: 360,00 € | Sold for: 240,00 €
Ecclesiasticae historiae libri decem & octo... Paris 1566. 67 nn., 565 (recte 567) num., 1 nn. Bl. Läd. Ldr. d. Zt.
Stellenweise fleckig u. etw. gebräunt, tls. wurmspurig, Titel mit hs. Besitzverm. Mehrfach gestempelt. - Dabei: Hesychius v. Jerusalem. In Leviticum commentaria... Paris 1581. 16 Bl., 717 S., 29 Bl. Brauner Ldr. d. Zt. (Stärker best., Rckn. läd.). - Ohne vord. flieg. Vors. Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig. Mehrfach gestempelt. - Zus. 2 Bde.
Estimate: 360,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 360,00 € Sold for: 240,00 €