Auktion 134
134-2759 Marine
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
mit amerkanischem Dampfschiff mit 4 Kaminen. Öl auf Lwd., wohl 19. Jh. Ca. 52 x 73 cm. Im breiten Holzrahmen (dieser mit einigen Abplatzungen).
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: