Auktion 134
134-2766 Militärs
Schätzpreis: R 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
am Ufer. Aquarell, 19. Jhdt. 26,5 x 41,5 cm. - Leicht fl.
Schätzpreis: R 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 180,00 € Verkauft für: 120,00 €