Auktion 134
134-2771 Unformierte
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 67,00 €
beim Kartenspiel. Aquarell v. R. Lehmann. 19. Jhdt. 25,45 x 31,5 cm. Unter Passep.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 67,00 €